FOOTSVILLE

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ



○ Рады поздравить вас с открытием нашего проекта! Он готовился долгое время и мы тщательно прорабатывали каждую деталь. Увы, пока не всё доступно вам, наши любопытные друзья, но в скором времени будет выставлено куда больше информации, касательно ролевой. Ждите регулярных обновлений и не забывайте читать новости (; Если что, администрация всегда готова вам помочь - не бойтесь, обращайтесь с любыми вопросами и проблемами.

○ Регистрация уже открыта. Не забудьте перед заполнением анкеты просмотреть список занятых внешностей. Если же выбранная вами внешность занята, не стоит расстраиваться и уходить с проекта. Всегда можно найти решение и попробовать поиграть с "другим лицом".


РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТА



ARTHUR ROSALIE CHARLOTTE

ИГРОК ДНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOOTSVILLE » ГОСТЕВАЯ » отзывы и пожелания


отзывы и пожелания

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

ооо, прикольный проект) очень интересные квесты, да и задумка мне нравится)
увы, нет времени, но как только освобожусь, обязательно зарегистрируюсь)
удачи и процветания вам*

0

3

сюьпер-дакер кул написал(а):

сюьпер-дакер кул

очень приятно:* будем вас ждать)

0

4

Я конечно понимаю, что придумать свои вопросы в FAQ очень сложно, но давайте вы всё таки будите брать их с какой нибудь другой ролевой, а не с Норчарма? Arthur Kornienko знает о каком проекте сейчас речь.
Но если вдруг вы запамятовали, то я позволю себе вам напомнить, и указать конкретные пункты.

Ваши вопросы в FAQ

Можно ли зарегистрировать два и более персонажа?

Я хочу внешность персонажа из акции, но у меня своя анкета. Как быть?

Я зарегистрировался(ась), но на следующий день этого персонажа/эту внешность занял другой игрок. Что делать?

Наши вопросы

Chyler Blackthorne написал(а):

Можно ли зарегистрировать два и более персонажа?
Мультирегистрация на форуме запрещена, но если вы будите одинаково активно играть, как основным своим персом, так и мутиаккаунтами, то почему бы и не разрешить.
Но спросите вначале разрешения у администрации, что бы мы были в курсе, и не удалили случайна все ваши акки.
Предупреждаем: администрация вправе удалить ваших вторых, третьих и т.д. персов, если они не были активны по игре в течении 5 дней.

Chyler Blackthorne написал(а):

Я зарегистрировался(ась), но на следующий день этого персонажа уже кто-то взял?
Если вы зарегистрировались, но не оставили анкету, то эта роль официально считается свободной, и брать её может любой желающий. Если вы не смогли оставить анкету в тот же день, то нужно было попросить администрацию придержать её вам.

Я хочу играть внешностью персонажа из акции, но у меня своя анкета. Как быть?
К сожалению, вам придётся подобрать себе другую внешность, или же взять канона.
Внешность неканоничных персов, а просто из акций, можно брать свободно, но потрудитесь перед этим оповестить об этом администрацию проекта, что бы не было на ролевой двойников.

Если тут найдутся более адекватные администраторы, которые не поощряют идентичность и плагиат (и они не верят мне на слово), то могу дать ссылку, убедитесь сами, что вопросы и ответы в FAQ практически ничем не отличаются. Разве, что датами создания сообщений, что кстати доказывает, что как раз таки ваш проект "слизал" это с ролевой Норчарм

0

5

Кайлер написал(а):

Arthur Kornienko знает о каком проекте сейчас речь.

faq писала я, а не артур.
и причём больше месяца назад на другую свою ролевую по тематике гп.
и знаете, на самом деле, на всех ролевых вопросы одинаковые в фак. я могу накопать вам десятки проектов, которые видела, на которых играю или играла ранее. везде вопросы и ответы одни и те же. да и каков резон брать вопросы в фак типа "можно ли занять внешность?" "когда идёт игра?" "я зарегистрировалась, но на следующий день эту роль заняли, что делать?", если их всегда можно написать самим? я понимаю, если бы мы скопировали вопросы с вашего проекта какие-то особенные, которых на других нет. ну... например... возьмём ролевую по фэнтези, на которую вы лично придумали новые расы и их особенности. то есть, я хочу сказать, вопросы, которые у других быть не могут. которые подходят только для тематики вашего проекта. но то, что вы нам предъявляете - это просто мелочность, которая лично меня, уж простите, жутко нервирует. я не раз сталкивалась с подобными ситуациями, некоторые просто доходили до смешного.
вопросы идентичны, я согласна, но ответы... уж простите, на мой взгляд, вы разошлись.
нет, если хотите, я могу убрать и написать заново, но вопросы всё равно будут одинаковые, потому что они везде одинаковые. это как структура форума - вы можете поменять цвета, вставить свои картинки, но общий вид останется неизменным. давайте ещё друг друга погрызём за то что, что в шаблоне анкеты нужно картинку с персонажем ставить.
я всё сказала.

0

6

шикарная ролевая, по-моему. хорошо, что среди кучи "силиконовых" проэктов еще остались такие самобытные!
обязательно зарегистрируюсь в ближайшее время, вот только сессию закрою :tired:  удачи вам, не сдавайтесь!)

0

7

бдыщь
очень приятно слышать такие слова) мы вас ждём*

0

8

Доброго времени суток) Приглянулась ваша ролевая)Скажите кто из женских персонажей вам сейчас более необходим?)

0

9

рекламщик написал(а):

Скажите кто из женских персонажей вам сейчас более необходим?)

да, в принципе, нам просто нужны любые игроки) хотя, желательно, лучшие студентки академии) прочитайте первую акцию для ознакомления)

0

10

Arthur Kornienko написал(а):

да, в принципе, нам просто нужны любые игроки) хотя, желательно, лучшие студентки академии) прочитайте первую акцию для ознакомления)

вот меня эта акция тоже заинтересовала) придержите Меган Фокс на два дня) Я приду Как Валентина Пирс

0

11

рекламщик написал(а):

придержите Меган Фокс на два дня) Я приду Как Валентина Пирс

держим)

0

12

рекламщик написал(а):

Меган Фокс

данная внешность занята игроком по имени Сиенна Дюран, если я не ошибаюсь. Вот почему так важно отписываться в "занятых" внешностях.

п.с. простите, я увидела анкету, но не увидела, что пользователь удален)
все нормально это моя голова после экзамена не варит

Отредактировано Liberty Hines (2011-12-10 13:49:19)

0

13

Liberty Hines написал(а):

данная внешность занята игроком по имени Сиенна Дюран, если я не ошибаюсь. Вот почему так важно отписываться в "занятых" внешностях.

в списках участников я не увидела Сиены

0

14

Liberty Hines написал(а):

п.с. простите, я увидела анкету, но не увидела, что пользователь удален)
все нормально это моя голова после экзамена не варит

:yep:

0

15

Liberty Hines написал(а):

п.с. простите, я увидела анкету, но не увидела, что пользователь удален)
все нормально это моя голова после экзамена не варит

ничего страшного)

0

16

Ребят пишу сюда, чтоб сказать что на этой неделе буду редко..так как чуток занята. не теряйте и не удаляйте.

0

17

Valentina Pierce
удачи в делах)

0

18

Привет pебята. Я крaсивaя и непослушная дeвyшкa. Оченb хочу бытb твоей любoвницей и другом! Со мной можно пoзнакoмитьcя на этом сайте raixlibsicho.tk/gjvql

0


Вы здесь » FOOTSVILLE » ГОСТЕВАЯ » отзывы и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно