FOOTSVILLE

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЯ



○ Рады поздравить вас с открытием нашего проекта! Он готовился долгое время и мы тщательно прорабатывали каждую деталь. Увы, пока не всё доступно вам, наши любопытные друзья, но в скором времени будет выставлено куда больше информации, касательно ролевой. Ждите регулярных обновлений и не забывайте читать новости (; Если что, администрация всегда готова вам помочь - не бойтесь, обращайтесь с любыми вопросами и проблемами.

○ Регистрация уже открыта. Не забудьте перед заполнением анкеты просмотреть список занятых внешностей. Если же выбранная вами внешность занята, не стоит расстраиваться и уходить с проекта. Всегда можно найти решение и попробовать поиграть с "другим лицом".


РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТА



ARTHUR ROSALIE CHARLOTTE

ИГРОК ДНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOOTSVILLE » ВИЗИТКИ » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lv2zg4BJzF1r2fs0co1_500.gif

Код:
[b]○ имя и фамилия персонажа[/b]

[b]○ дата рождения и возраст[/b]

[b]○ статус и деятельность[/b]

[b]○ ваши отношения[/b]

[b]○ дополнительно[/b]

0

2

http://s017.radikal.ru/i419/1112/fb/c3785082919a.gif

○ имя и фамилия персонажа
на ваше усмотрение) но не хотелось бы видеть типичные имена типа джона, майкла и так далее
и фамилий типа грин
○ дата рождения и возраст
возраст от 30 до 35 лет
○ статус и деятельность
житель города, работает здесь
○ ваши отношения
ваш герой увидел роуз не так давно, но она ему сразу понравилась. он начал ухаживать за ней - дарить конфеты и цветы, приглашать куда-либо на свидания, в общем, "превратился" в настоящего джентльмена. розали он, как бы, тоже нравится, но она ещё не уверена в своих чувствах и изображает из себя этакую снежную королеву - неприступную и холодную.
○ дополнительно
хотелось бы видеть интересного человека, активного игрока, который бы писал качественные посты. я не требую поэм, но, всё же, думаю, вы меня понимаете)
характер персонажа обговорите со мной, так как это очень важный пункт!!!
внешность - доминик монаган. он и только он* если у вас будут похожие варианты, я могу согласиться, но жду, что вы возьмёте именно эту внешность.

0

3

занята|опоздала)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_luiy4uQ4bs1qdm8qco5_500.gif

○ имя и фамилия персонажа
не имеет значения
○ дата рождения и возраст
её уже около 25 лет, дату рождения выберите сами, ориентируясь на то, что сейчас 2011 год, ноябрь
○ статус и деятельность
бывший работник фбр.
её уволили за то, что она без разрешения начальства взялась за опасное дело и подвела свою команду. ненавидит теперь агентов. переехала в небольшой город в родном штате - город футсвилл, сменила имя и фамилию, устроилась на работу копом.
○ ваши отношения
на самом деле, идея такова, что они друг друга ненавидят, но в то же время их тянет друг к другу. страсть и ненависть. можно придумать ещё что-нибудь, если есть желание.
○ дополнительно
внешность клэр фой полюбилась она мне
если не устроит, можете выбрать другую, но переговорите для начала со мной. внешность должна подходить под характер и профессию.
героиня боевая, с мужским характером, умеет стрелять из оружия - никогда не промахивается, владеет тактикой рукопашного боя, остра на язык, несколько груба, но умна. иронична, прямолинейна, не терпит лжи, лести, подличанья, фальши. не подпускает к себе людей, для этого нужно пройти жёсткий отбор. может показаться несколько мелочной, мнительной, подозрительной и осторожной. хотя на самом деле она просто внимательна и заостряет своё внимание даже на самых незначительных мелочах - этому её научили годы работы в фбр.
она курит, но не пьёт и не принимает наркотики. это важно.

0

4

○ имя и фамилия персонажа не имеет значения

○ дата рождения и возраст 18 – 19 y.o. дата рождения не важна

○ статус и деятельность ты из довольно богатой семьи. душа компании, желанный гость на любых вечеринках. Особо ничем не занимаешься, к учёбе относишься довольно халатно. Увлечения: не принципиально важно, можешь выбрать любое.

○ ваши отношения вроде как с джорджианой флинн вы хорошие друзья. Но после того как на последней вечеринке вы перепили алкоголя и полезли друг к другу целоваться, наутро между вами возникла некая неловкость. Ни один из вас не может сделать первый шаг и признаться хотя самому себе в чувствах. В итоге между вами очень запутанные отношения, вы стараетесь вызывать друг у друга ревность, и оба изрядно помучаются, пока наконец будут вместе.

○ дополнительно
Хотелось бы внешность пенна бэджли/Аарона Джонсона. но не суть важно, главное, чтобы парень был симпатичный)
Предпочтительнее игрок с чувством юмора и богатой фантазией. Также буду рада любым предложением по развитию сюжета между джорджианой и этим персонажем.
Связь со мной – в лс

0

5

○ имя и фамилия персонажа
Jack Hines| Джек Хайнс
http://media.tumblr.com/tumblr_lt2nqbobBW1qdiuej.jpg

○ дата рождения и возраст
27 лет, дата не важна, исходите из того, что в игре ноябрь 2011 года.

○ статус и деятельность
Новоиспеченный преподаватель истории в мужской академии Оксборо, до этих пор три года тебя не было ни слышно, ни видно, непонятно вообще, откуда ты свалился на наше горе. Ты вообще странный тип.

○ ваши отношения
Сводный брат, всегда вносивший сумятицу в мою жизнь. Откровенно говоря, я тебя побаивалась. Даже наш отец недолюбливал тебя из-за твоей скрытности. Черт тебя знает, что у тебя на уме, ты любишь сигареты покрепче, и шуточки поострее, хотя иногда они просто доходят до жестокости и гротеска. Я всегда думала, что в тебе есть что-то от тех картинок чертей, которыми пугают маленьких детей. Ты вечно ходишь с застывшим выражением лица и непонятно, что тебе вообще нужно от нас всех и этого мира в частности. Из твоих редких реплик можно вытащить несколько фактов: ты недоволен своей жизнью, хотя тебе вполне хватает всего, что нужно. Любишь вести за собой маленьких глупых девочек. Подростки вообще тебе в рот заглядывают, непонятно только, с чего бы это. Наверное, думают, что ты такой весь загадочный мэн. Черта с два, уж меня то ты точно не проведешь, поверь мне, братец.

○ дополнительно
Насчет персонажа: внешность хотелось бы видеть вроде Жиганде или Купера. Никаких вызывающих супергероев в обтягивающих латексных трусах, и лицо попроще. Но вообще это можно обсудить со мной. От себя обещаю флешбеки, по реалу пересекаться сможем тоже частенько, игрой обеспечу. Из характера себе плетите, что хотите, хоть маньяка, хоть невинного ангела в маске под прикрытием, только раскройте персонаж.
Насчет игрока: кросспол - не кросспол, мне все равно. Беретесь за роль - значит беритесь, особенно, если надоело отыгрывать или видеть на других проэктах, как мужики застревают на стадии: "обожайте меня, я сомерхолдер". У вас должно быть хорошо с русским языком, так что от меня одобрение анкеты тоже будет.
Если вы ищете роль на два дня, кучу поклонниц у ног и все такое - выберите кого-то другого, но если вы действительно хотите поиграть в дарк романтик - буду любить и кормить плюсами вперемешку с пряниками)

0

6

ищу сразу двоих
○ имя и фамилия персонажа
не имеет значения
○ дата рождения и возраст
девушка - 20 лет
парень - 24 года
○ статус и деятельность
девушка - студентка уэйверли
парень - только закончил университет, никем пока не работает
○ ваши отношения
девушка - лучшая подруга. в детстве мы не ладили, можно сказать, друг друга ненавидели, а теперь доверяем абсолютно всё.
парень - его родители богатые, живут в вашингтоне. сын просто ездил по стране и тратил родительские деньги, но как-то ему сообщили, что он помолвлен... с элизабет. он не был знаком с этой девушкой, его привезли в нью-йорк, где на тот момент жила она будучи совсем девочкой - ей было лишь 15. и тут решайте сами, что было и какие отношения. либо мы сразу возненавидели друг друга, либо вы поняли, что я вам нравлюсь, хотя внешне пытаетесь показать безразличие и холодность ко мне. в зависимости от вашего выбора, я выберу тоже.
○ дополнительно
внешности:
парень - дэниел редклифф
девушка - дарла бейкер

0


Вы здесь » FOOTSVILLE » ВИЗИТКИ » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно